Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Доброго времени суток. Рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте «Киндрэт. Ночная столица». Наша ролевая основана на событиях первой книги «Кровные братья» Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой.
Администраторы:

Хранья Бальза - по всем вопросам, кроме анкетирования и приема персонажей

Филипп Белов - по вопросам приема персонажей и анкетирования
В случае отсутствия любого из администраторов на связи, все вопросы решаются присутствующим.

Погодные и временные условия на форуме:
2007 год. Время года на форуме в Ночной Столице: зима. В других странах - климат, соответствующий квестам.

Игровые события:

В Ночной Столице начала твориться подлинная чертовщина. В землях Грейганн из-под контроля вышли выкодлаки, Лугат с удивлением обнаруживает, что вернувшаяся к нему сила перестает его слушаться, возродившиеся Леарджини начинают терять свою магию, у Тхорнисх и Асиман, напротив, кажется, ее переизбыток, Леди Даханавар начали массово терять рассудок, у Фэриартос миры Творцов начали отторгать своих создателей... И только у Кадаверциан и Вьесчи все более менее спокойно. На фоне происходящего в Ночной Столице уже третий год присутствуют Лигаментиа, которые до сих пор не заявляли о себе открыто, но являлись некоторым кровным братьям. Что готовит киндрэт следующая ночь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для игроков:
Вы хотели бы завести себе брата/сестру, отца/мать, птенца/мастера, друга/врага, любовника/жену? Эта тема специально для Вас.
Оставляйте заявку по следующему шаблону, и кто-нибудь обязательно откликнется:

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

--
Фамилия и имя занимаемой внешности

Раса: Человек, киндрэт или бетайлас
Возраст: Как реальный, так и визуальный (если ваш персонаж киндрэт / бетайлас)

Клан: (для киндрэт)
Род занятий: Чем занимается персонаж

Общая информация:
Данную часть заявки, каждый может оформить, как ему вздумается. Это может быть как сплошной текст, формирующий одну историю, так и четкие пункты с характерные для персонажа фактами биографии, особенностями и возможностями.
Чем подробнее вы опишете нужного вам персонажа, тем больше вероятности, что игрок найдется. Не скупитесь на описание фактов. Сюда же отдельным пунктом, вы можете прописать магические и не магические способности желаемого персонажа.

Линия отношений:
Кем вы друг другу приходитесь, что вас связывается и какие конкретно у вас планы на данного персонажа. Одним словом опишите, что вас связывает.

Дополнительно:
Здесь вы можете указать все то, что у вас не уместилось в предыдущих пунктах, а так же как с вами можно связаться, дабы обсудить персонажа и все прочее, что считаете нужным.

Код шаблона
Код:
[quote][align=center] [size=18][b][color=maroon]И[/color]МЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/align]
[quote][align=center][img]ссылка на фото[/img][/align]
[b][align=center]Фамилия и имя занимаемой внешности[/align][/b][/quote]
[hr]
[table][tr][td]
[b][color=maroon]Р[/color]аса:[/b] Человек, киндрэт или бетайлас
[b][color=maroon]В[/color]озраст:[/b] Как реальный, так и визуальный (если ваш персонаж киндрэт / бетайлас)
[/td][td]
[b][color=maroon]К[/color]лан:[/b] (для киндрэт)
[b][color=maroon]Р[/color]од занятий:[/b] Чем занимается персонаж
[/td][/tr][/table]
[hr]
[align=center][size=16][b][color=maroon]О[/color]бщая информация:[/b][/size][/align]
Данную часть заявки, каждый может оформить, как ему вздумается. Это может быть как сплошной текст, формирующий одну историю, так и четкие пункты с характерные для персонажа фактами биографии, особенностями и возможностями.
Чем подробнее вы опишете нужного вам персонажа, тем больше вероятности, что игрок найдется. Не скупитесь на описание фактов. Сюда же отдельным пунктом, вы можете прописать магические и не магические способности желаемого персонажа.
[align=center][size=16][b][color=maroon]Л[/color]иния отношений:[/b][/size][/align]
Кем вы друг другу приходитесь, что вас связывается и какие конкретно у вас планы на данного персонажа. Одним словом опишите, что вас связывает.
[align=center][size=16][b][color=maroon]Д[/color]ополнительно:[/b][/size][/align]
Здесь вы можете указать все то, что у вас не уместилось в предыдущих пунктах, а так же как с вами можно связаться, дабы обсудить персонажа и все прочее, что считаете нужным.
 [/quote]

0

2

Не актуально

Альгерт Тхорнисх

http://www.onlynew.info/uploads/posts/2014-12/1419931815_luke-evans-gq-uk-magazine-1.jpg

Люк Эванс (принимаются предложения по другой внешности)

Раса: Киндрэт

Клан: Нахтцеррет
Род занятий: Правая рука и птенец Нахттотерин Храньи Бальза

Общая информация:
Хранья спасла Альгерта от смерти, когда воин был смертельно ранен во время одной из войн. Альгерт практически слепо предан и верен Нахттотерин, по-своему любит ее и готов на все ради ее безопасности, защиты и ответной любви, хотя и не смеет перечить прямым приказам Храньи. Тем не менее, Альгерт отнюдь не глупый птенец, он взрослый, умный, состоявшийся мужчина, у которого есть свое мнение, которое он не боится высказать. Подсознательно он знает истинную природу любимой, но все-таки закрывает на это глаза...по крайней мере пока.
Альгерт - каноничный персонаж, а потому было бы крайне желательно прочтение книг. Несмотря на канон, данный персонаж позволяет добавить очень многое от себя, что будет только приветствоваться, так как моя Хранья, мягко говоря, умнее книжной. ^^ От себя обещаю, что без игры данный персонаж ни за что не останется)

Магия / Умения:
Магия: Магия клана Нахтцеррет (он же Тхорнисх)
Умения: Воин, защитник. Знает несколько языков. Все по книгам в общих чертах (учитывая большой возраст персонажа), детали могут быть прописаны самим игроком.

+1

3

Персонаж занят

ИЩУ ЛЮБИМОГО ОТЦА!

Рамон Вьесчи (Ра-Ил Лугат, Рамон Дэ Кобреро)

https://33.media.tumblr.com/2d43bda5469096bf69fcc222210bc16d/tumblr_nrgokqxQZ71qin34ro9_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/1afabd18bd3265ed084b021cbb031b7d/tumblr_nrgokqxQZ71qin34ro5_250.gif
https://33.media.tumblr.com/5ac92ce2f2c14324a702921db56be4a3/tumblr_nqubqeChQA1qin34ro6_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/403b5033fc3e5bf5bc7441ac87bc8da0/tumblr_nqubqeChQA1qin34ro1_250.gif

Дэвид Ганди

Клан: Вьесчи (в дальнейшем Лугат)
Род занятий: Номинально Рамон остается главой клана негоциантов; Глава клана Лугат

Общая информация:

Рамон дэ Кобреро искусный деятель и очень старинный киндрэт. О нем можно написать многое, но тот, кто отлично знаком с канонами без сомнения не упустил возможности познакомиться с главой Вьесчи поближе. Его жизнь полна драмы и трагических потерь, но не это красит персонажа. Он обладает изощренным умом, дальновиден, с характером необъятной силы. Не смотря на огромное количество прожитых им лет, Рамон сохранил в себе способность чувствовать, хоть изрядно устал от жизни.
Я могу еще много расписывать и расписывать, но все равно я охвачу лишь малую часть.
Я жду талантливого игрока, который отлично знаком с каноном и готов вернуть вместе со мной Рамону силу, которую он когда-то потерял. 

Магия / Умения:
Магия:  сила Лугат;
Умения: Чему можно было обучиться больше чем за 10 тысяч лет? Очень и очень способный папа)

+1

4

Фрэнк Вьесчи

http://s3.uploads.ru/t/yH4h2.jpg
Чарли Вебер (Charlie Weber)

Клан: Вьесчи
Род занятий: Бизнесмен, ликвидатор проблем

Общая информация:
Прототипом является персонаж из сериала: "Как избежать наказание за убийства" - но это не значит, что он обязателен к просмотру)))

Фрэнк является тем, кто улаживает возникшие проблемы:
Нужно подкупить? Найдет кого и чем.
Компромат на кого-то из других кровных братьев? Тоже не станет для него проблемой.
Другими словами киндрэт выполняет грязную работу в Клане Вьесчи. У него много связей в самых разных Кланах, а так же среди людей. Получив задачу, он добивается ее решения любим путем, даже тем, который вряд ли понравится Начальству, но вряд ли оно об этом узнает.
Очаровательный и дерзкий, он знает цену себе и своим способностям. Все сделки, которые не могут заключить "чисто", проходят через его руки.
Линия отношений:
Отношения со мной не обязательны. Просто хотелось бы видеть такую личность на форуме.
(а так бы, не отказалась бы быть его исполнителем, иногда)))).
Дополнительно:
Связь: ЛС, скайп tanya.smile0

Отредактировано Кэтрин Тхорнисх (04-12-2015 16:17:12)

+1

5

Не актуально

ИЩУ БРАТА!

Валентин Корвинус (Лугат)

http://s6.uploads.ru/6AI1W.png
Dylan O'Brien | Дилан О'Брайэн

Раса: Человек (будущий киндрэт)

Клан: семья Корвинус (далее Лугат)
Род занятий: Выпускник гимназии, наследник части состояния Корвинуса

Общая информация:
Привет, мой милый брат. Да-да, именно брат, теперь мы вместе представители могущественной семьи, которая погибла много тысячелетий назад, и воскресла как феникс теперь. Мы Лугат. Но таким ты стал лишь сейчас, до этого у тебя было много событий… Я напомню тебе о твоей жизни.
Ты парень с голубой кровью, знаешь ли. Твой род берет начало из благородной ветки самих ревенантов, род Корвинус. До семнадцати лет ты жил среди мира живых (людей) и мира мертвых (вампиров), готовый в свой час заменить отца. Но судьба сыграла с тобой злую шутку, братец, и силы ревенанта ушли к твоей сестре, ты же оказался простым человеком. Печальной известью стало это для твоих амбиций. У тебя совершенно дурной характер, братец. Ты высокомерный и хамовитый, амбициозный парень из богатой семьи, не всегда отличался смелостью, зато способностей к самокритике тебе не занимать. Ты бываешь нетерпелив, считая, что все должно даваться легко и непременно сейчас, зато упрям, и если уж взялся, не сразу готов отказаться и бросить. Надеюсь, со временем твой капризный характер уступит место благородности мужского стержня. Да, не переживай, мы, я и Отец, воспитаем из тебя настоящего мужчину.
Хочу отдать должное твоей честности, пусть и очень своеобразной. Ты очень хотел стать киндрэт, и выбрал для этого сильную семью Кадаверциан. Пройдя путь Смерти, познавший ее, ты отказался стать частью мира Некромантов, пусть сама Она выбрала тебя. Забавно, даже влюбленность в Вилиссу не подвигла тебя соврать себе, что ты достоин стать одним из Кадаверциан.
О, каких трудов тебе стоило покинуть дом Кристофа, и как тогда ты уничтожал себя за принятое тобой решение. Знаешь, тут наша история принимает совершенно неожиданный оборот, иной, чем было предписано. Все произошло не так, как планировалось, и мы с тобой познакомились не сразу.
Тебя приметил мой Отец. Мы уже набедокурили в храме в Египте, и теперь он искал третьего для нашей будущей семьи. Его выбор пал на тебя. Ты не сразу принял решение, ведь уже обжигался, однако мой Отец умеет убеждать, а ты вовсе не глуп, чтобы отказаться от столь выгодного предложения. Ты дал согласие и, не предупредив свою семью о выборе, оставил лишь весть, что отправляешься на каникулы в Индонезию, сам собрал вещи и вылетел за нами.
Ты стал Лугатом, ты познакомился со мной, но ритуал, совершенный в храме Индонезии закончился не так, как ожидал наш Мастер. Волей судьбы мы разбросаны по миру, чтобы встретиться вновь, в Столице.
Приходи мой брат. Я очень тебя жду.

Мы играем по первой книге, но я позволила взять себе часть событий из последующей истории с некоторыми поправками. Филипп Белов остался жив, и Основатель еще не пришел, однако Валентин уже принял решение стать киндрэт. Игрок имеет право скорректировать характер персонажа, однако, буду признательна, если сохраните канон, раскроете его как следует. В книге он представлен как капризный мальчишка, я же хочу видеть его путь становления из вредного мальчишки в благородного представителя Лугат. Персонаж очень интересный, много возможностей для игры в разном формате. Очень, очень жду игрока, желающего окунуться в мир киндрэт с головой и жаждущего игры. Если не знаете канон – не проблема, я всему научу и все расскажу. Главное желание.

Навыки на усмотрение игрока. Помните, что Валентин выпускник школы, ему всего 18 лет, он умен и весьма прозаичен. В книге его умения и таланты не раскрыты. Карты вам в руки, но помните про их количество в колоде)
Будущая магия - магия клана Лугат (управление стихиями, повелители бурь и молний, предсказатели погоды), член триады

Линия отношений:
Сложно сказать, что будет дальше, но сейчас наши отношения похожи на отношения брата и сестры погодки - нам есть что делить, за что драться и зачем обзываться. Простор для дальнейшего развития велик - как от принятия друг друга как семьи, до ненависти, а может и каких-то романтических отношений. Идей много - было бы желание)
Дополнительно:
О заинтересованности Валентином - пишите в гостевой, я сразу подберу и буду любить, холить, лелеять) Дам любой удобный контакт и даже не буду кусаться) Я очень жду тебя, приходи!

Отредактировано Дина Лугат (08-12-2015 23:17:12)

+2

6

ФОРУМУ ОСОБЕННО НУЖНЫ

Фелиция Даханавар

http://www.kinofilms.ua/images/photos/big/331306.jpg
http://showbizdaily.ru/wp-content/uploads/2013/07/%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8F1.jpg

Предлагаемая внешность: Гайя Уайс (Геракл) или Диана Крюгер (Троя). Возможно обсуждение с потенциальным игроком.

Клан: Даханавар
Род занятий: Глава клана

Общая информация: Канон. Вся информация в анкете должна быть указана в соответствии с книгами, добавление адекватных фактов из жизни персонажа игроком позволяется и поощряется, но без перебора.

Магия / Умения:
Магия: Магия клана, создание полулюдей-полукиндрэт (гемофагов).
Умения: Помимо указанных в книге - на усмотрение игрока.

Не актуально

Стэфания Даханавар

http://vkinobudke.ru/uploads/posts/2010-05/1274973268_12_1.jpg

Предлагаемая внешность: Лена Хиди (300 спартанцев). Возможно обсуждение с потенциальным игроком.

Клан: Даханавар
Род занятий: Вторая леди клана

Общая информация: Канон. Вся информация в анкете должна быть указана в соответствии с книгами, добавление адекватных фактов из жизни персонажа игроком позволяется и поощряется, но без перебора.

Магия / Умения:
Магия: Магия клана.

Персонаж занят

Норико Тхорнисх

https://www.stihi.ru/photos/orehn.jpg

Предлагаемая внешность: Люси Лью. Возможно обсуждение с потенциальным игроком.

Род занятий: Карающая десница Нахттотера

Магия / Умения:

Персонаж занят

Рэйлен Тхорнисх

http://media.filmz.ru/photos/big/filmz.ru_b_166482.jpg
Предлагаемая внешность: Каролина Херфурт. Возможно обсуждение с потенциальным игроком.

Род занятий: Ученица Йохана

Магия / Умения:

Паула Фэриартос

http://static.grazia.it/content/uploads/2014/05/Cosima-Coppola1.jpg
Предлагаемая внешность: Козима Коппола. Возможно обсуждение с потенциальным игроком.

Клан: Фэриартос
Род занятий: Муза, ученица Александра

Магия / Умения:

Персонаж занят

Кристоф Кадаверциан

http://sa.uploads.ru/roj1w.jpg
http://sh.uploads.ru/WeMaJ.jpg

Предлагаемая внешность: Франсуа Арно. Возможно обсуждение с потенциальным игроком.

Клан: Кадаверциан
Род занятий: Глава клана

Магия / Умения:

+2

7

Не актуально

Киар О'Доэрти

http://3.bp.blogspot.com/-zjneIENbhjM/T1try7y4o5I/AAAAAAAAAe4/9b1BHSlY1sk/s1600/4.jpg

Ричард Армитадж

Раса: Человек

Клан: -
Род занятий: родной брат Морриган О'Доэрти
Официально - химик, неофициально - торговец оружием

Общая информация:
Киар... Они тройняшки, но родиться любимцем матери повезло среднему ребенку. Симпатичный, умный и послушный - что еще надо было истеричной и властной матери? Потому Киар в совершенстве овладел искусством масок, удачно прячась под личиной маменькиного сына, пока не наступил локальный взрыв в семье. После которого можно хлопнуть дверью и уйти в ночь.
Киар и Морриган почти полностью копируют не только лица, но и характеры друг друга. Киар язвителен, прекрасный ученый и аналитик, природа чутьём его не обделила. Как и старшая сестра, он любит свою семью и четко разделяет своих и чужих. И если самый младший брат, исчезнувший Патрик, не имел внутреннего стержня, то средний взял его за обоих. Но - он лицедей. Еще больший, чем сестра. А потому умный до осторожности парень легко скрывает свою жестокость и властность. К нему липнут девушки, чем он нагло пользуется, но на больший контакт с ними парень не идет. Попользовался - и можно мягко и быстро расстаться. Киар отлично ладит с Морриган; они умеют соблюдать между собой дистанцию, и, что значительнее, уважают и доверяют друг другу. Сестра единственная, кто может не нарваться у него на отповедь о слабаках и попросить помощи. Как и он - у сестры. Иначе бы он не попросил помощи у Морриган в одном криминальном дельце.

Магия / Умения:
Магия: Очень долго не пьянеет.
Умения:

Химик. Обожает свою профессию и готов зарыться в нее с головой. Но поскольку ему не хватает адреналина, то внедрился в мир ирландского криминала и со временем заменил старого торговца.
Остальные умения - на ваше усмотрение. Но вождение мотоцикла, владение огнестрелом, рукопашным боем и - да, это каприз биографии - ирландскими танцами с гитарой - обязательно.

Связаться можно через гостевую. Дальше дам контакты.

Отредактировано Моргана Кадаверциан (07-09-2016 20:54:11)

+1

8

АНРИ КАДАВЕРЦИАН

http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/nSmWgPVoyasEMhQ6Sk7Urg-article.jpg
Руперт Френд

Клан: Кадаверциан
Род занятий: Учитель Кэтрин, герцог проматывающий свое колосальное состояние

Общая информация:
Персонаж каноничный, но о нем мало что известно. Скорее всего, его обратил сам Вольфгер, более шести веков назад (максимальный возраст данного персонажа может быть до 750 лет). Вот пару фактов, которые неизменны в биографии данного персонажа:
- Настоящее имя — Анри де Вольен;
- Носит титул герцога, имеет весьма богатую родословную;
- Он француз до мозга гостей, не любящий Столицу и проживающий практически все время в своем замке в Марселе, после того, как киндрэт бежали из Праги;
- С первого взгляда кажется легкомысленным, в некотором роде чрезмерно эмоциональным, что не свойственно представителям его клана, но на самом деле личность сложная и многогранная. Игрок, лицемер, без угрызения совести играющий с чужим доверием и судьбами;
- Есть ученица — Кэтрин, обладающая удивительным даром — предсказывать смерть;
- Довольно таки сильный маг своего клана, носит титул Мастера Смерти;
-  Владеет несколькими языками (русским, немецким, француским + парочка древних языков, какие именно выберете сами, но везде проскальзывает французский акцент;
- В отличии от многих своих собратьев с удовольствием пользуется всеми преимуществами современных технологий (телефоны, ноутбуки и прочее);

Линия отношений:
Отношения между Анри и Кэтрин не однозначные. С одной стороны она его очень любит, как учителя, друга, любовника, с другой стороны порой ей хочется собственноручного его придушить за такое легкомысленное отношение. Ведь он сам виноват, что когда-то давно решил обратить именно ее и тем самым навлек на себя груз ответственности.
Анри обратил ее более 300 лет назад. Еще при человеческой жизни она остро ощущала приближение оной и могла общаться с потусторонними сущностями. За что собственно, чуть и не поплатилась жизнью. Ее должны были сжечь за так называемое колдовство, если бы мимо самый деревушки, в которой проживала девушка, не проезжал «юный» герцог, который, как любит поговаривать Кристоф,  решил, что будет весьма романтично спасти от костра деревенскую девушку, которую взбешенные крестьяне считали ведьмой, и сделать ее возлюбленной ученицей. Хотел переплюнуть Вольфгера, и прослыть выдающимся учителем. Но дар Кэти ее же наказание, девушка периодически впадает в состояние полной прострации: не понимая где она и кто рядом с ней. Она может быть опасна как для себя, так и для окружающих. Единственное эффективное средство полный контроль бенши, от которого Анри очень часто устает и пускает дело на самотек. Уже бывали случаи, что впадая в состояние «безумия» Кэтрин сбегала от своего учителя и долгий период времени бродила одна;

Дополнительно:
Смена внешности не желательна, но все обсуждаемо. Хотелось бы, чтобы вы почувствовали данного персонажа, ведь он не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он понимает всю ответственность за Кэтрин, но безумно устает столько веков быть нянькой, потому и срывается. Хотелось бы видеть ответственного и активного игрока, который возьмет данного персонажа на длительный период времени, а не на два три поста.  С удовольствием расскажу о каноне, клане и отвечу на все вопросы. Только найдитесь.

0

9

Амина Вьесчи (Сегура)

http://s3.uploads.ru/ia7QB.jpg
Sofia Boutella | София Бутелла

Возраст: настоящий - от 50 до 83 лет, визуальный - 23-26 лет

Клан: Вьесчи
Род занятий: аккредитованный журналист с мировым именем (работает под псевдонимами), пиар-менеджер Вьесчи;

Общая информация:
Персонаж не канон.
Амина - очаровательная девушка с бойким и упрямым характером, целеустремленная и невероятно пытливая девица. Умеет быть жесткой и прямолинейной, где надо - способна схитрить. Все журналисты обладают незаурядным и смекалистым характером, а Амина журналист от Бога.
Ее профессия - ее страсть. Выбрав бессмертие, ей пришлось отказаться от своей мечты - стать известнейшим телерепортером, однако, девушка не стала раздувать из этого трагедию и углубилась в другие аспекты своей работы.
Она все время в разъездах: посещает различные страны в поисках горячих сюжетов. Работает в популярных редакциях по всему миру под разными псевдонимами. Создает пиар-компании и пускает нужные слухи для своего клана.
Вьесчи обратили ее за талант создавать образы и умение их дорого продавать. Воспринимает это как искусство.
Элис встретила Амину на ее родине - в Алжире спустя десять лет после ее обращения. Мастер журналистки погиб, и разглядев в ней талант, Патриция предлагает ей свое покровительство. Она помогла развить способности девушки, а та, в благодарность за крышу над головой и "воспитание" продолжает оказывать ей услуги и по сей день. 
Вопреки общему мнению о клане негоциантов, Амина живая и любопытная особа, у которой в голове вертятся не столько деньги, как творческий подход ко всему, за что она берется.

Линия отношений:
Их можно считать деловыми партнерами, и даже подругами. Девушки похожи, но в то же время очень разные. Обе умело используют возможности друг друга, не скрывают это и остаются вполне довольны жизнью. Амина испытывает благодарность к Элис, которая помогла "встать" ей на ноги, потому весьма предана ей, и всегда готова оказать ответную услугу.
В связи с карьерным ростом Элис, Амину также ждет успех и более высшая ступень в иерархии клана.

Дополнительно:
Я описала основные пункты, которые интересуют меня в этом персонаже, остальное оставляю на откуп игрока. Могу поддержать смену имени, если захочет игрок, но пункт на арабское (алжирское имя) остается. Внешность менять не желательно, но возможно.
Буду рада, если моя заявка вдохновит на нечто большее и вы сможете вдохнуть жизнь в Амину :)
Связь в гостевой. Зовите меня, и я приду) Все обсудим и сделаем конфетку.
Вьесчи очень ждут своих.

+3

10

Не актуально

Марк Фэриартос

http://se.uploads.ru/9VgfK.jpg
Том Уэллинг

Раса: киндрэт

Клан: Фэриартос
Род занятий: Художник, творец будущего

Общая информация:
С момента обращения юного художника прошло около десяти-пятнадцати лет – срок для киндрэт ничтожный. Тем не менее, за это время юноша успел шагнуть далеко вперед под руководством своего наставника, Александра Фэриартос. Его способность чувствовать будущее и выдающийся талант живописца, вкупе с немалым магическим потенциалом, уже сейчас заставляет соклановцев предположить, что когда-нибудь именно он займет место Маэстро. Однако сейчас он всего лишь многообещающий птенец, не всегда способный держать свою силу в узде. Уже случалось, что беспорядочные проявления магии, доставляли юному дарованию массу проблем, которые неизменно приходилось расхлебывать его терпеливому мастеру.
Живой характер, детская непосредственность, жизнерадостность, общительность и бронебойное ангельское обаяние моментально делают его любимцем любой компании, но вот беда: большинство знакомых женщин воспринимают его исключительно как младшего братишку и считают своим непременным долгом о нем заботиться. Подобное отношение возмущает художника до глубины души, но и оно имеет свои плюсы. В жилище художника всегда царит порядок, его одежда всегда выстирана и тщательно выглажена, а холодильник забит запасами донорской крови – при всем при том, что Марк от роду не отличался педантичностью и не умел вести хозяйство.
Он познакомился с Ольгой несколько лет назад, когда она была еще человеком: в тот день Эйдан Блэйк впервые привез свою смертную протеже в резиденцию клана, и ввиду внезапно возникших обстоятельств был вынужден оставить ее одну на несколько минут. Желая продемонстрировать кому-нибудь свое последнее полотно, Марк пригласил ее к себе в мастерскую. Там произошла очередная бесконтрольная вспышка его магической силы (случайно, канешн), которую девушке предстояло запомнить надолго...

Линия отношений:
Марк был обращен Маэстро, и на данный момент все еще является его учеником (с автором Александра согласовано). С Ольгой он знаком уже несколько лет, и, несмотря на щекотливые обстоятельства этого знакомства, благодаря схожести характеров им удалось стать хорошими друзьями. Остальные связи – на ваше усмотрение.

Дополнительно:
Пожелания к игроку: образное мышление, грамотность, креативность, понимание характера героя. Марку чужды жестокость, язвительность и цинизм, так что настоятельная просьба от оных воздерживаться. По всем вопросам пишите в личку, а там обменяется контактами для более оперативной связи.

Отредактировано Ольга Фэриартос (03-09-2016 20:08:33)

0

11

Аксель "Чарли"  Магнуссон

http://s4.uploads.ru/t/hFZCt.png

Для экстремалов

http://s6.uploads.ru/t/3RlGa.png

Чад Майкл Мюррэй (Chad Michael Murray)/ для экстремалов – Рагнар Зольберг (Ragnar Zolberg) / кто-либо другой белобрысый и желательно длинноволосый /

Клан: Под патронажем Грейганн, а именно лично Кристоффера Грейганна
Род занятий: Официальный агент и менеджер музыканта Криса Янсена, музыкант, звукотехник

Общая информация:
С детства мальчишка был связан с музыкой, восторгаясь творящими ей – но не имея как такового желания творить самому. Больше ему нравилась магия приготовления концертных площадок к, собственно, концертам, поиск связей и распутывание нитей в клубках взаимодействия музыкантов. Отец, старый меломан и работающий звукотехник, вместо сказок Акселю рассказывал истории той или иной легендарной группы, делая акценты в том числе и на том, кто с кем работал, пересекался и к чему это приводило.
По настоятельной рекомендации родителей получил в том числе и музыкальное образование, так что хорошо знаком с гитарой и клавишей. Во времена работы помощником менеджера в группе Янсена пару раз заменял басиста и клавишника, но это было скорее от безысходности и по дружбе.
Начав еще в годы учебы правдами и неправдами подрабатывать в той же сфере, что и отец-звукотехник – в первое время даже и «принеси-подай-мальчик», - эволюционировал до штатного звукотехника одной из концертных площадок. Именно оттуда, в начале 1998, знакомый отца забрал мальчишку – всего-то 22 года! – к себе помощником. Так Аксель, к которому в закулисье прилипло прозвище «Чарли», попал в группу к Янсену.
В декабре 1999 из всей команды в живых остались только они двое – остальные музыканты, штатные техники и менеджер погибли в авиакатастрофе. Темные, тяжелые времена длились несколько лет. Янсен и Чарли много общались и поддерживали связь, и, когда Крис в 2003 году вернулся в музыкантские круги, он попросил Акселя стать его менеджером, агентом и помощником.
Аксель прекрасно осведомлен о мире киндрэт, знает, чего можно ожидать от представителя каждого клана. Но на «тот свет» пока что не стремится. Есть татуировка-метка Грейганн.
Паталогически честен – ложь собственная, да и чужая, приносит почти физический дискомфорт. Рационален. Серьезен, но «отрываться» тоже умеет. Добродушен. Верит в силу искусства. До сих пор обожает концерты – но некоторые из них теперь уже как грандиозное творение в том числе и своих рук. Обладатель недюжинной силы воли и целеустремленности. В душе, после 1999 года, живет страх полетов на самолетах, и именно поэтому предпочитает путешествовать по воздуху, каждый раз борясь сам с собой и со временем уменьшая этот страх.

Линия отношений:
Агент и менеджер Кристоффера Грейганна (в миру – Янсена), его хороший друг и помощник. Постоянно ездит по всему миру, занимаясь организационной деятельностью и особенно стыковкой графиков занятости и графиков записей его подответственного. Также во многом помогает ему и в клановых делах – в моменты, когда светит солнце и киндрэт бессилен. Возможно, промышляет сессионным музыкантством и звукорежиссурой.
В планах – продуктивное сотрудничество как с точки зрения работы музыкантской, так и с точки зрения работы на Семью Грейганн, выражающейся в сотрудничестве с Янсеном.

Дополнительно:
Внешность вариабельна, главное, чтобы был достаточно белобрыс для исландца и не слишком массивен. Рагнар Зольберг – совсем в идеале. Имя-фамилия тоже обсуждабельны, обязательно только прозвище «Чарли».  Очень желательны исландские корни у персонажа, но, впрочем, это не слишком важно.
Связь: jansen1469@gmail.com, ICQ - 679572545

Отредактировано Кристоффер Грейганн (08-11-2016 16:49:57)

0

12

Артур Ладога

http://iononsonounangelo.ru/photos/maykla-fassbendera-59727-large.jpg
Майкл Фассбендер

Клан: под патронажем Вьесчи;
Род занятий: известный делец в туристическом бизнесе, владелец сети московских гостиниц; основной вид деятельности, который не будет противоречить образу, может выбрать игрок)

Общая информация:
Артур вдовец. Гений, миллиардер, плейбой, филантроп) Он донор Элис Вьесчи, стервозной и тяжелой на характер. Первоначально Элис хотела в доноры забрать его дочь Анастасию (девочку одиннадцати лет, подарок от погибшей при родах жены), ее запах и вкус крови давно ее манил, но он сумел убедить негоциантку отказаться от своего решения. Артур разделяет ее вкусы и взгляды на жизнь, боготворит как женщину, и именно он сумел одержать над ней вверх, подчинив своей воли и в жизни, и в постели. Но об этом никто не знает.
Он владелец сети элитных отелей в Москве, имеет свой загородный дом, в котором и живет вместе с киндрэт, у него свой автопарк и выкупленный фамильный особняк Карлайл на острове Мэн.
Персонаж не канон.
Характер и биографию оставляю на волю игрока, но конечно, есть и важные особенности. Очень важно выдержать человека спокойного, не пафосного, он кажется сухим, но на самом деле натура очень страстная. Мелкие детали и нюансы допускаются соответственно. С удовольствием бы создала персонажа с игроком, желавшим занять роль такого мужчины.

Линия отношений:
У них сложные отношения, очень глубинные и непонятные окружающим. Любовники. Господин и его рабыня. Их связывает нечто большее, чем просто кровавая жатва. Допускаю обращение в киндрэт, и возможный разрыв, хотя нежелательный. Но войти персонажем первоначально придется сразу с "высоких отношений".

Дополнительно:
Стучите в скайп - haru_no_suzume
Всё обсудим :) Жду я очень!

0

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC