Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Доброго времени суток. Рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте «Киндрэт. Ночная столица». Наша ролевая основана на событиях первой книги «Кровные братья» Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой.
Администраторы:

Хранья Бальза - по всем вопросам, кроме анкетирования и приема персонажей

Филипп Белов - по вопросам приема персонажей и анкетирования
В случае отсутствия любого из администраторов на связи, все вопросы решаются присутствующим.

Погодные и временные условия на форуме:
2007 год. Время года на форуме в Ночной Столице: зима. В других странах - климат, соответствующий квестам.

Игровые события:

В Ночной Столице начала твориться подлинная чертовщина. В землях Грейганн из-под контроля вышли выкодлаки, Лугат с удивлением обнаруживает, что вернувшаяся к нему сила перестает его слушаться, возродившиеся Леарджини начинают терять свою магию, у Тхорнисх и Асиман, напротив, кажется, ее переизбыток, Леди Даханавар начали массово терять рассудок, у Фэриартос миры Творцов начали отторгать своих создателей... И только у Кадаверциан и Вьесчи все более менее спокойно. На фоне происходящего в Ночной Столице уже третий год присутствуют Лигаментиа, которые до сих пор не заявляли о себе открыто, но являлись некоторым кровным братьям. Что готовит киндрэт следующая ночь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Дорогой гость, если у Вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Но прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "F.A.Q." и убедиться в том, что ответа на Ваш вопрос там нет.

http://s4.uploads.ru/3c64S.png

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА:
Филипп Белов (Skype: jabaddoctor) & Хранья Бальза (Skype: katlin.lilith)

Отредактировано Селена Грейганн (01-09-2015 05:46:57)

0

61

Благодарю

0

62

Крис
От лица Кадаверциан добавлю, что мы очень ждем Криса. Нам его не хватает  :flirt:

0

63

Благодарю за столь быстрый ответ.
Разумеется, я понимаю, что соответствие персонажа канону - главное условие, и обязуюсь его соблюсти)
Хм, что вы скажете насчет Гаспара Улье? Он не так уж далеко по внешности от Франсуа, но, как мне кажется, более "некромантский" для Кристофа)
Если вы не против такой замены, то я просмотрю все информационные темы, и если возникнут вопросы - обращусь непосредственно к господину Филиппу.

0

64

Крис, я не могу против, так как я не решаю этот вопрос)) Здесь Вам поможет только Филипп)

0

65

В таком случае, я жду его одобрения)
И можно сразу уточнить, чем в данный момент игры занят мой клан?
Или прописанного в сюжете мне достаточно для начала?)

0

66

Крис, я позвонила Филиппу на работу...:rofl: Он сказал на внешность Гаспара свое предварительное "да".)

По поводу сюжета - пока достаточно. Дело в том, что у нас буквально пару дней назад произошла перемотка по времени с 2005 года на 2007. Так что, по сути, мне потом только нужно будет рассказать Вам, что уже произошло. Квест Кадаверциан общий я пока не запускала, но предполагается в ближайшее время собрание глав кланов)

+1

67

О, передайте ему мою благодарность)
Отлично, тогда я немедленно отправляюсь набрасывать анкету, если что - осмелюсь вновь вас побеспокоить)
Спасибо за оперативность и пояснения)

0

68

Крис, передам обязательно) не за что)

0

69

Здравствуйте. У вас не работает пиар-кнопка

0

70

Пиар, спасибо за информацию, исправил.

0

71

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Адриана из клана Кадаверциан.
Заранее благодарю.

0

72

Читатель написал(а):

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Адриана из клана Кадаверциан.
Заранее благодарю.

Роль придержана на пять дней.

0

73

Добрый день
Анри еще свободен?

0

74

Анри Кадаверциан, доброго дня!
Да, свободен)

0

75

Добрый день,
для особо любопытных не подскажете, кто из персонажей на данный момент особо актуален. А то проиграть очень хочется
Заранее спасибо

0

76

Мимопробегало, доброго времени суток. Мы были бы особенно рады представителю клана Асиман, но и других ждем с распростертыми объятиями)

0

77

По Асиман нужен кто-то из канона или тут полет фантазии не ограничен ? Так же хотелось бы уточнить, как обстоят дела для Фелиции Александрийской? (анкета есть - но вопрос с актуальностью)

0

78

Мимопробегало написал(а):

По Асиман нужен кто-то из канона или тут полет фантазии не ограничен ? Так же хотелось бы уточнить, как обстоят дела для Фелиции Александрийской? (анкета есть - но вопрос с актуальностью)

Амира, разумеется, не хватает. По Асиман свободны все каноны, так что можно брать как каноничного персонажа, так и не каноничного. У нас пока Конрад Асиман (канон) в гордом одиночестве и один неофит-неканон)
Что касается Фелиции - ее у нас нет, я честно тяну ее как НПС, но если Вы готовы ею играть: милости просим) Анкету лучше сначала скинуть Филиппу, мало ли будут какие-то детали на обсуждение.

0

79

Здравствуйте!
Можно ли присоединиться к вашей игре, если мы (нас двое) не знакомы с каноном?
Кто нужен в игре (клан, раса)?
Ведется ли мастеринг или вся игра построена на отыгрышах между игроками? Если ведется, то хотели бы принять участие.
Интересует возраст аудитории.
Данная игра не "бордель", но рейтинг игры NC-21. Будет ли осуждаться на проекте отыгрыш нетрадиционной ориентации, наличие уместных по сюжету откровенных сцен?

0

80

High Voltage
Вечер добрый.

High Voltage написал(а):

Можно ли присоединиться к вашей игре, если мы (нас двое) не знакомы с каноном?

Все зависит от роли, если вы играете за обычного человека, который по биографии не имел никакого соприкосновения с миром киндрэт, то конечно вы можете начать играть хоть сейчас и уже в процессе игры ознакомиться с необходимой информацией.

High Voltage написал(а):

Кто нужен в игре (клан, раса)?

Нужны представители клана Асиман, но вообще мы рады любимым кланам - главное чтобы игроку подходила роль.

High Voltage написал(а):

Ведется ли мастеринг или вся игра построена на отыгрышах между игроками? Если ведется, то хотели бы принять участие.

Все зависит от отыгрыша в конкретном квесте. Если это глобальный сюжетный квест, то конечно же его ведет мастер.

High Voltage написал(а):

Интересует возраст аудитории.
Данная игра не "бордель", но рейтинг игры NC-21. Будет ли осуждаться на проекте отыгрыш нетрадиционной ориентации, наличие уместных по сюжету откровенных сцен?

Я думаю, что вы никого не удивите. Возраст аудитории 20+.

Чтобы сэкономить время - напишите мне в скайпе (jabaddoctor) или дискорде (Azazello#4816). Помогу вам подобрать роли в зависимости от ваших планов на персонажей.

+1

81

Филипп Белов, Здравствуйте. Написала Вам вчера в скайпе на jabaddoctor, ответа нет.

0

82

Читатель, хм... ничего не было и даже сейчас не отображает. А можете мне скинуть сюда ваш скайп? Я удалю сообщение сразу.

0

83

Значит, вы и мое сообщение в скайпе не видели(
Может быть хоть бы в Дискорде мой запрос пришел?

0

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC