Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - НОЯБРЬ 2018.

Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Верю - не верю

Верю - не верю

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

Давайте поиграем. Правила простые.
Ведущий выдаёт какой-либо тезис о себе. Остальные отписываются, верят ли в правдивость данного тезиса или нет.
Когда набралось как минимум два голоса (не важно, одинаковых или разных), ведущий говорит правильный ответ и выбирает среди угадавших следующего ведущего.
Если никто не угадал, ведущий сам выдаёт следующий тезис.

+1

121

Верю

0

122

Ну что же, вижу никто не угадал, поэтому задам что-то другое. Продолжим тему Пехова и любимого..
Моей любимой книгой с момента прочтения и по сегодняшний день остаётся "Пересмешник"
P.S - Киндрэт заняла почётное третье место между "ветром и искрами" и "стражем"

Отредактировано Рамон Дэ Кобреро (27-07-2018 23:45:30)

0

123

Рамон Дэ Кобреро, смотря, что ты первое начал читать. Ежели ты говоришь, что Киндрэт не первая, то логично предположить, что первым ты прочитал Ветер и искры, затем Пересмешника. Или наоборот - Стража первым. Так что охотно верю.

0

124

А я не поверю для разнообразия

0

125

Верю. Пальцем в небо

0

126

Рамон Дэ Кобреро, а не Страж ли? Не верю.

Отредактировано Ниакрис Тхорнисх (30-07-2018 09:19:01)

0

127

Марк Даханавар и Миклош Бальза, правы, пусть решит кубик
Марк:
[dice=3872-7744-3872-36]
Нахттотер:
[dice=7744-7744-7744-36]
Ниакрис Тхорнисх, "страж" - любимая серия

0

128

Я обожаю нашу Хранью внезапно, а вот книжная версия всегда раздражала. Правда это или нет?

+1

129

Миклош Бальза, верю

0

130

Верю

0

131

Истинная правда. Хо Лин - твой ход.

0

132

Я боюсь МЕРТВЫХ мышей

0

133

Верю

0

134

Верю

0

135

Вы оба правы. Думаю Нахттотер уступит право юной лугат. Вас ход Надя.

0

136

Из всей молочки я люблю только простоквашу и творог.

0

137

Надежда Лугат, не верю. \простокваша отвратительна\

0

138

Верю /простокваша с сахаром это даже вкусно/

0

139

Права Хо - простоквашу я не могу даже заставить себя попробовать. Творог же для меня слишком сух, даже если со сливками или варением. Зато всю остальную молочку я люблю (хотя тот же снежок ни разу не пробовала)

0

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Верю - не верю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC