Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО И СПОКОЙНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - АПР-МАЙ 2018.

Воля гин-чи-най создала чудовищ. Направив свою силу в этот мир, они хотели одного — уничтожения Основателя и его бессмертных детей. Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Верю - не верю

Верю - не верю

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Давайте поиграем. Правила простые.
Ведущий выдаёт какой-либо тезис о себе. Остальные отписываются, верят ли в правдивость данного тезиса или нет.
Когда набралось как минимум два голоса (не важно, одинаковых или разных), ведущий говорит правильный ответ и выбирает среди угадавших следующего ведущего.
Если никто не угадал, ведущий сам выдаёт следующий тезис.

+1

2

Разминка)
На данный момент я единовременно играю за девять персонажей.

0

3

Хранья Бальза написал(а):

Разминка)
На данный момент я единовременно играю за девять персонажей.

Верю.

0

4

Верю)

0

5

Миклош Бальза, Флоранс де Амьен, вообще десять, я про одного забыла хд Мой косяк. Следующая Флора

+2

6

Когда я первый раз прочитала Киндрэт - моим самым любимым мужским персонажем был Миклош.

0

7

Не верю

0

8

Не верю.

0

9

Мм...а, ладно, тоже не верю хд

0

10

А это правда х) Именно поэтому моим первым персонажем игровым была Паула) а Флора бесила х)

Я люблю итальянские вина

0

11

не верю :D

0

12

Верю

0

13

Флоранс де Амьен написал(а):

Я люблю итальянские вина

Верю.

0

14

Конрад прав)))
Я вообще вина не жалую х) а если и доводится, то предпочту французские)

0

15

На одной ролевке у меня было 5 учеников и всех их по одному забанила администрация )

0

16

Не верю ._.

0

17

Конрад Асиман, верю. хд такое вполне может быть))

0

18

Угадала Флоранс де Амьен, но на самом деле это было близко к правде - из пяти забанили четырех и да, это был один из старых форумов по киндре )

0

19

За всю свою ролевую деятельность по киндрэт я играла только фэри, даханавар, лудэр и людей

0

20

Флоранс де Амьен, не верю)

0

21

Верю

0

22

поверю

0

23

Миклош Бальза и Конрад Асиман, правы)
Мои персонажи со мной из игры в игру ходят, другие кланы я не пробовала раньше))

Следующий Миклош!

Отредактировано Флоранс де Амьен (13-02-2018 14:09:16)

0

24

Хм..задачка..меня тут вроде все и так знают как облупленного... Ладно, просто узнаем кто следующий.)

Я играю только тех, в ком максимально узнаю себя, поэтому на всех играх по фэндому играл только Миклоша.

0

25

не верю про миклоша, но верю про похожих

0

26

Миклош Бальза, верю

0

27

Не верю)
Точнее, как и Ниа - верю про похожих, но не верю про "только Миклоша")

Отредактировано Флоранс де Амьен (13-02-2018 14:26:30)

0

28

Ниакрис Тхорнисх, Флоранс де Амьен, верно - кроме ещё двух персонажей в нашей же Столице, у меня был человек по имени Матеуш Кошта, которого встречные тхорнисхи путали с Нахттотером.))

Кристоф Кадаверциан, как не стыдно - уж ты знал.))

Следующая Ниакрис

0

29

Когда то я имела на одном форуме мужского и женского персонажа и никто не верил что это я)

0

30

Верю.)

0

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Верю - не верю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC