Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - ФЕВРАЛЬ 2019.

Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Наши перлы

Наши перлы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Немного о гороскопах.

Надежда Лугат, копаясь в цветочном гороскопе: О, а Конрад у нас лилия. Кака прелесть! - сбросила текст описания.
Миклош Бальза: А я шиповник если что.)
Надежда Лугат: Ну дя, вижу
Колючка, добросердечная для своих.
Надежда Лугат: А Кот - роза, - снова описание.
Флоранс де Амьен А 27 октября это что?)
Надежда Лугат: Фрезия, - скинула описание.
Надежда Лугат: А телепат наш - орхидея^^
Миклош Бальза:*лапаморда*
Надежда Лугат: *Троллфэйс сильно за кадром, видимый лишь кошкам и ноутбуку*

Отредактировано Надежда Лугат (15-02-2019 23:29:06)

+2

32

Надежда Лугат, мне теперь прям интересно кто я XD

0

33

Паула Фэриартос, надо ориентироваться по дню и месяцу.

Отредактировано Надежда Лугат (18-02-2019 22:06:20)

0

34

Надежда Лугат написал(а):

Паула Фэриартос, надо ориентироваться по дню и месяцу.

Отредактировано Надежда Лугат (Сегодня 19:06:20)

1.11

0

35

Паула Фэриартос написал(а):

1.11

Ты как Фло - фрезия))

0

36

Надежда Лугат, характетистику мне Х) чисто просто похихикать

0

37

Иногда Мастера Смерти любят покурить клановый плющ. И порой это приводит к творческим озарениям в которые втягиваются представители других кланов.

Ада: Ну, в качестве первого предложения: знаменитая рок-группа, которая позиционирует себя как вампиров (а по факту вампиры и есть) дает концерт. За вход платят кровью, в буквальном смысле. Каждому желающему попасть на концерт на входе прокалывают палец и сливают несколько капель крови в банку. Ну а сам концерт - безумный перфоманс. Например, в начале декорации изображают кладбище, а группа - гаитянских колдунов вуду. По ходу концерта они воскрешают толпу зомби, которые танцуют под Baila Morena зажигательный танец, затем выскакивает тхорнисх и всех их уничтожает, затем подключаем лудэр и поем о том, как прекрасна жизнь во всех ее формах, пока над зрителями летают драконы. Ну и заканчивается все мощным файер-шоу, которому позавидовал бы Раммштайн)
Причем на основном вокале будете вы с Миклошем) у него высокий тенор-альтино, у тебя - мощный жирный гроул) а мы с Фло на бэке х)
Кристоф: а Миклош в курсе ?
Ада: Нет х)Пока что)
Кристоф: кто из нас обрадует нахттотера что его без его ведома затянули в группу?
Ада: *насвистывает, глядя в потолок* А кто у нас мэтр? х)
Кристоф: Вольфгер *пожимает плечами*
Ада: Живой мэтр х) *с нажимом*
Кристоф: с моим мурлыкающим французским и благородной рожей только гроул и петь...*типа против живого оправдаться нечем*
Ада: Хмм... а ведь ты прав) Куда эффектней будет, если субтильный ангелоподобный юноша будет рычать в микрофон так, что на головы зрителям начнет сыпаться побелка 😃Тем более Бальза уже натренирован годами рычания на Романа х)
Кристоф: ну..в принципе да. да и ему наверно только в кайф будет рычать. к тому же если глянуть видео с концерта Бауэра который у нас внешка миклоша и который тоже таки поет то...блин. вот я сам против себя посвидетельствовал..*дошло* ладно, я поговорю с Миклошем... предложу идею
Ада: Прям вижу, как Бальза готовится к концерту:
Миклош: - Нет! Я не буду! Что за пошлость! Это не пение, а тупой рев! Где тут искусство?! Я не буду принимать в этом участие!
Ада: - Миклош, представь, что рычишь на Романа...
М: - Нет, это не то! Что за фарс?! Я глава клана и...
Ада: - Он только что разбил пиалу, которая принадлежала восьмому императору Китая из династии Мин
Миклош: - УБЬЮЮЮЮЮ!!!!
Кристоф: сестрица, колись, опять с сэмом курила
Ада: Не-не, это только плющ+немного бехеровки после долгой трудовой недели х)
Кристоф: и это только первое предложение
Ада: *потупила глазки, шаркает ножкой по полу* Не, ну а чо? Упарываться - так конкретно, с танцующими самбу вилахами и гроулящим Миклошем х)
Кристоф: Согласен для полноты вообще можно где-то на задних рядах романа с антикварной посудой пускать. тогда рычание будет натуральным :DDD
Ада:О, и Паулу на подтанцовки!
Кристоф: гемран вэнс будет нервно покуривать в сторонкехотя я так думаю когда миклош начнет рычать начнет и плясать, отодвигая подальше зрителей чтоб под раздачу не попали
Ада: Бро, ты не понимаешь)Чем больше трупов - тем больше у нас подтанцовка х)
Кристоф: так учитывая магию Миклоша трупов то не будет. а пыль не танцует
Ада: Тем зрелищнее и масштабнее выступление х)
Кристоф: разве что как спецэффектыкак в войне бесконечности пепелочком разлетаться просто учитывая что тхорнисхи не оставляют тел то с подтанцовкой не прокатит
Ада: если остановить Миклоша вовремя, то мы получим искусно разложенный труп, который добавит антуражу х)Позывные: Миклош, фарфор не пострадал!

+2

38

Гарем Нахттотера о высоком, сове, глобусе и стекле (стекло, потому что совушку жалко((( )

Речь об идее для поста:

Евгений: давай Х)) ты сову на глобус гораздо профессиональнее натягиваешь XD
Паула: таких комплиментов мне еще не делали Х)
Евгений: *ржот* да уж Х)) изысканные комплименты от тхорнисхов Х)) могем, умеем, практикуем Х))
Паула: да, я заметила Х) просто я берегу сову и лью много смазки. а тхорнисхи натягивают не щадя и смазкой выступает кровь совы Х) типично - удовольствие совы их мало заботит. Капец..как описать политику клана через сову и глобус..
Евгений: *рыдает* xDDDDDDDDDD

+3

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Наши перлы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC