Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - НОЯБРЬ 2018.

Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Бутылочка

Бутылочка

Сообщений 361 страница 390 из 719

1

Правила просты: один пост - цифра от 1 до 7, седьмой написавший целует шестого.

ВНИМАНИЕ!
Просьба обойтись без флуда, иначе Флора обидется, а обиженная женщина - это катастрофа.
Бронировать сообщения, оставляя мессаги вроде "вернусь домой/доеду до работы..." и тому подобное, запрещено - или целуйте сейчас или не оставляйте сообщения. Головы не дома советов, забудете, а у человека/киндрет поцелуечный комплекс разовьётся. Не надо так! :'(

Отредактировано Надежда Лугат (20-08-2018 16:54:23)

0

361

7

Алиса Храмова, приветствую, незнакомка.) Насколько я знаю правила такта, девушки на первом свидании не целуются и в гости парней не приглашают, но тут у нас "бутылочка", а потому все, кто участвует, подписались под местными правилами. *повернул невысокую красавицу к себе и поцеловал в губы. Вкусно, но коротко* И пусть у нас с тобой свидания не было... Но будем теперь знакомы.)

Отредактировано Йонас Фэриартос (07-08-2018 19:19:33)

+2

362

1

0

363

2

0

364

3
Йонас Фэриартос, вау... будем *смущенно заулыбалась*

0

365

3

0

366

5!
*кто-то мухлюет!*

0

367

6 *ай-ай!*

0

368

7
*хитро прищурилась, подошла поближе, поднялась на цыпочки и легонько поцеловала в губы*

0

369

1

*косится на Йонаса и Алису* Какая прелесть...)

0

370

2
Миклош Бальза, а что такого? Это бутылочка или детские песочницы?)
Алиса Храмова, засчитано. *усмехнулся*

+1

371

3
*нужно же как-то проявлять активность раз играть никто не хочет, а пират в лоу*

+1

372

4

0

373

Пяяяяять.)

0

374

6))

0

375

7
*едва насмешливо фыркнул и крепко коротко поцеловал, прикусив губу*

0

376

1
Миклош Бальза, какие серьезные действия, герр Бальза.)

0

377

2
*ауч* =)

0

378

3

Йонас, тц..)

0

379

4

0

380

5

0

381

6

0

382

7
Так и любовниками стать недолго, а?) *неторопливо, смешливо поцеловал в губы*

+1

383

1
Ахах... да уж))) пойду я спать... от греха подальше) рада знакомству *послала воздушный поцелуй вне очереди*

0

384

2
Алиса Храмова, *подмигнул*)

0

385

3

0

386

4

0

387

5

0

388

6

0

389

7.

*хмыкнул, усмехнувшись, взял за воротник, притянул и коснулся уголка губ* благословение для феечки..

0

390

1
Миклош Бальза, позвольте *осторожно отнял руку блондина от своего воротника* но я вам не "феечка". Уж вы должны знать разницу, герр Бальзам, я полагаю. *Многозначительно взглянул на молодого человека*

0

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Бутылочка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC