Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - НОЯБРЬ 2018.

Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Бутылочка

Бутылочка

Сообщений 481 страница 510 из 719

1

Правила просты: один пост - цифра от 1 до 7, седьмой написавший целует шестого.

ВНИМАНИЕ!
Просьба обойтись без флуда, иначе Флора обидется, а обиженная женщина - это катастрофа.
Бронировать сообщения, оставляя мессаги вроде "вернусь домой/доеду до работы..." и тому подобное, запрещено - или целуйте сейчас или не оставляйте сообщения. Головы не дома советов, забудете, а у человека/киндрет поцелуечный комплекс разовьётся. Не надо так! :'(

Отредактировано Надежда Лугат (20-08-2018 16:54:23)

0

481

1
Сладко... Похоже, пора идти во вторую бутылочку.)

0

482

2

Айна Фэриартос, *отпустил лёгкий смешок* Я предпочитаю развлечения более глубокого спектра и их тематика мне не подходит. *Медленно закрутил на своем пальце рыжую порядку волос девушки* Могу показать. Как-нибудь. Но в основной зоне, в игровых эпизодах. *Улыбнулся мягко, но лукаво* Ты подумай.

0

483

3

Я подумаю. *усмехнулась и сдула ему на нос свою прядь*

0

484

4
Айна Фэриартос, ловлю на слове. *Подмигнул*

0

485

5
*прошла на цыпочках, чтобы не мешать*

0

486

6

0

487

7
*обняла за талию и поцеловала в щеку*

0

488

1

0

489

2

0

490

3

0

491

4

0

492

5

0

493

6

0

494

7
-притянула Ниакрис к себе за талию и поцеловала в губы, наклоняя ее назад-

0

495

1
вот это страсть

0

496

2
почему и нет

+1

497

3

Ингеборга Лудэр написал(а):

2
почему и нет

Абсолютно согласен. А то не игра, а фарс какой-то.) Хоть кто-то это понимает.)

+1

498

4

0

499

5

0

500

6

0

501

7
Миклош Бальза, *прямо не знает как подступиться, нервно посмеиваясь*

0

502

1

Какие робкие пошли фэри...

0

503

2
Миклош Бальза, вы же помните, герр Бальза, наши с вами высокие отношения. Нарушать нет никакого желания даже в шутку.)) Врольность мод он

0

504

3

0

505

4

Йонас Фэриартос, *приподнял бровь, едва усмехаясь*

0

506

5

Отредактировано Йонас Фэриартос (09-08-2018 13:43:48)

0

507

6

Йонас Фэриартос написал(а):

Абсолютно согласен. А то не игра, а фарс какой-то.) Хоть кто-то это понимает.)

здесь...-осмотрелась- все преисполнены благодетели и прочих приличностей. Но это именно такая территория.

0

508

Миклош Бальза, или вы считаете, что к черту эти правила? *Зеркально вскинул брови, ухмыльнувшись*

6

0

509

Я промахнулся. Да.

7

Не разделяю подобную благодетель и тайные игры вне системы. Чернить, так в основной зоне. *Подошёл и с ухмылкой поцеловал разящую взгляд женщину, уверенно, смело*

Ингеборга Лудэр написал(а):

6

здесь...-осмотрелась- все преисполнены благодетели и прочих приличностей. Но это именно такая территория.

0

510

7 упс

*остро усмехнулся и поцеловал в шею. Или прикусил, кто там разберёт*

0

Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Бутылочка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC